+7(383)2-145-888

mail@kalyanov.net


https://ilfumoshop.ru - новый наш интернет-магазин с реальными остатками товаров и большим выбором методов доставки и оплаты. Оперативное оформление заказа.
Пока пусто
Кальяны в Москве
Кальяны в Томске
Кальяны в Омске
Кальяны в Красноярске

Магазины в Новосибирске:
Новостивсе новости

21.03.2019

Магазин на Немировича 163

Новый магазин кальянов открыт на Немировича-Данченко, 163!

29.04.2018

Кальяны в Первомайке

Открытие магазина кальянов - еще один первомайский праздник!

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 176900349291
Проверить аттестат

Мы принимаем WebMoney

Кальян Халил Мамун 1001 h=65

Кальян Халил Мамун 1001 h=65
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: Адреса магазинов.
Наличие: В наличии
Модель: Кальян Халил Мамун 1001 h=65
Рейтинг: Нет оценок

Мотивы одной из самых известных книг арабской и персидской литературы отражены в кальянах Halil Mamoon: египетские мастера с удовольствием эксплуатируют мотивы древних легенд.

Кальяна Халил Мамун 1001 имеет широкую шахту и отличную герметичность соединений. Кальян отличается легкой тягой, прохладным и ароматным дымом. Халил Мамун 1001 – это настоящая ручная работа, которую немного заметно: шахта имеет следы пайки и не идеально ровные края. Можно отметить хороший подбор материалов: кальян выполнен из металлов, не поддающихся окислению. Кальяны Halil Mamoon можно считать вечными устройствами – как правило, кальян "для себя" покупается в расчете на долгий срок эксплуатации.

Шахта Халил Мамун 1001 изготовлена из нержавеющей стали, порт подойдет для любых фирменных шлангов.  Хорошая тяга обеспечивается большим внутренним диаметром шахты, а хорошее охлаждение дыма – чиллером, в который закладывается лед и охлаждением шахты. В комплекте толстостенная стеклянная колба оригинального производства Halil Mamoon.

Эффектные элементы украшения шахты кальяна, чиллер, тарелка и чилим в сборе выглядят очень внушительно. Можно гарантировать, что кальян Халил Мамун 1001 станет украшением любой комнаты – восточные кальяны подходят практически к любому дизайну. И конечно, кальян станет культовым предметом, гарантирующим эстетическое наслаждение его красотой и удовольствие от процесса.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.

Магазин "Кальяны Новосибирска"
г.Новосибирск, ул.Галущака 2 (цоколь)